Verduleria

Limon 500 Gr

Limon 500 Gr

 
$104.75

Manzana Verde Primera Calidad 1 Kg

Manzana Verde Primera Calidad 1 Kg

 
$260.78

Peras 1 Kg

Peras 1 Kg

 
$243.27

Lima 250 Gr

Lima 250 Gr

 
$119.47

Mango Por Unidad

Mango Por Unidad

 
$188.85

Ciruela 500 Gr

Ciruela 500 Gr

 
$373.95

Uva Negra 500 Gr

Uva Negra 500 Gr

 
$196.20

Arandanos Por Bandeja

Arandanos Por Bandeja

 
$204.30

Cereza 250 Gr

Cereza 250 Gr

 
$472.68

Pelon Blanco 500 Gr

Pelon Blanco 500 Gr

 
$236.10

Banana Ecuador 1 Kg

Banana Ecuador 1 Kg

 
$260.02

Frutilla 250 Gr

Frutilla 250 Gr

 
$239.52

Manzana Deliciosa Primera Calidad 1 Kg

Manzana Deliciosa Primera Calidad 1 Kg

 
$400.37

Pomelo 1 Kg

Pomelo 1 Kg

 
$178.58

Uva Red Globe 500 Gr

Uva Red Globe 500 Gr

$330.47
$215.90

Naranja Jugo 1 Kg

Naranja Jugo 1 Kg

 
$127.18

Durazno 500 Gr

Durazno 500 Gr

 
$210.22

Manzana Rio Negro 1 Kg

Manzana Rio Negro 1 Kg

 
$230.82

Pina por Unidad

Pina por Unidad

 
$471.07

Kiwi Mediano 500 Gr

Kiwi Mediano 500 Gr

 
$281.40

Sandia Postre por Unidad

Sandia Postre por Unidad

 
$374.15

Melon por Unidad

Melon por Unidad

 
$570.50

Berenjenas 1 Kg

Berenjenas 1 Kg

 
$208.80

Jengibre Por 100 Gr

Jengibre Por 100 Gr

 
$59.32

Hinojo Por Unidad

Hinojo Por Unidad

 
$59.32

Morron Rojo 500 Gr

Morron Rojo 500 Gr

 
$235.10

Perejil Por Paquete

Perejil Por Paquete

 
$96.33

Remolacha 1 Kg

Remolacha 1 Kg

 
$96.33

Tomate Perita 1 Kg

Tomate Perita 1 Kg

 
$260.83

Zapallo Anco 1 Kg

Zapallo Anco 1 Kg

 
$90.17

Zapallo Cabutia 1 Kg

Zapallo Cabutia 1 Kg

 
$96.33

Aji Picante 100 Gr

Aji Picante 100 Gr

 
$71.37

Ajo Mediano Por Cabeza

Ajo Mediano Por Cabeza

 
$77.83

Champignon Por Bandeja

Champignon Por Bandeja

 
$341.68

Pepino 500 Gr

Pepino 500 Gr

 
$37.95

Puerro Por Atado

Puerro Por Atado

 
$96.33

Cebolla De Verdeo Por Atado

Cebolla De Verdeo Por Atado

 
$96.33

Palta Hass 1 Un

Palta Hass 1 Un

 
$101.49

Tomate Cherry 250 Gr

Tomate Cherry 250 Gr

 
$197.67

Ensalada Por Bandeja

Ensalada Por Bandeja

 
$107.47

Repollo Blanco Por Unidad

Repollo Blanco Por Unidad

 
$96.33

Wok En Bandeja

Wok En Bandeja

 
$151.85

Chaucha 500 Gr

Chaucha 500 Gr

 
$281.40

Albahaca Por Paquete

Albahaca Por Paquete

 
$96.85

Choclo Por Unidad

Choclo Por Unidad

 
$59.32

Zanahoria 1 Kg

Zanahoria 1 Kg

 
$147.64

Batata 1 Kg

Batata 1 Kg

 
$102.52

Papa Blanca 1 Kg

Papa Blanca 1 Kg

$80.27
$75.90

Cebolla 1 Kg

Cebolla 1 Kg

$68.57
$59.90

Mix Para Pure 1 Kg

Mix Para Pure 1 Kg

$139.70
$115.90

Mix Parrillero Fresco 800 Gr

Mix Parrillero Fresco 800 Gr

$139.70
$115.90

Lechuga Manteca 500 Gr

Lechuga Manteca 500 Gr

 
$84.56

Morron Verde 500 Gr

Morron Verde 500 Gr

 
$87.07

Zucchini 500 Gr

Zucchini 500 Gr

 
$114.85

Espinaca Por Atado

Espinaca Por Atado

 
$155.20

Rucula Por Atado

Rucula Por Atado

 
$74.98

Brocoli Por Unidad

Brocoli Por Unidad

 
$175.57

Apio Por Unidad

Apio Por Unidad

 
$77.83

Acelga Por Atado

Acelga Por Atado

 
$87.44

Tomate Redondo 1 Kg

Tomate Redondo 1 Kg

 
$209.40

Zapallito Redondo 1 Kg

Zapallito Redondo 1 Kg

 
$102.52

Huevos Maple 30 Un

Huevos Maple 30 Un

 
$435.57

Huevos Media Docena 6 Un

Huevos Media Docena 6 Un

 
$118.73